Права воспитателя - давать лекарство ребенку с астмой и его возможность посещать обычный детский сад

• г. Сергиев Посад

Скажите пожалуйста. Я работаю воспитателем в детском саду. Ко мне в группу ходит ребёнок у которого астма. Имею ли я право давать ребёнку лекарство или нет? И может ли такой ребёнок посещать обычный детский сад?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да может только справки соберите.

Какие документы вы уже подготовили или какие действия предприняли, необратимые риски все вам просчитали?