Как получить дубликат потерянного кредитного договора в банке Русский Стандарт в г. Тверь?

• г. Тверь

Скажите пожалуйста, я потеряла кредитный договор в банке Русский Стандарт (г. Тверь). Пришла в отделение, пыталась узнать, что нужно сделать для того, чтобы получить дубликат. На что мне сказали что мы такими вопросами не занимаемся. На вопрос куда обратиться, куда написать письмо с просьбой получения дубликата сказали звонить на горячую линию. При звонке на горячую линию отправляют снова в офис банка. Скажите пожалуйста как грамотно составить запрос и по какому адресу отправить и для кого?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление начальнику банка.