Как заказать дубликат свидетельства о праве собственности в портале госуслуг для предоставления в суд, если невозможно посетить МФЦ из-за проживания в другом регионе

• г. Пермь

Как правильно заказать в портале госуслуг дубликат свидетельства о праве собственности в квартире.. через мфц сй не могу так как проживаю в другом регионе и выехать в данное время туда не могу а документ нужен для предоставления в суд..

Ответы на вопрос (1):

Наталья, добрый вечер!

Вы уже несколько раз задаете один и тот же вопрос.

Ходатайствуйте перед судом о выдаче запроса по сбору необходимых документов.

всего доброго,