Положен ли мне ежегодный отпуск за 2012-2013 годы, проведенные в отпуске по уходу за ребенком?

• г. Самара

С 6 июня 2011 года по 9 декабря 2013 года я находилась в отпуске по уходу за ребенком. В 2011 году в ежегодном отпуске я была. Скажите пожалуйста, положен ли мне ежегодный отпуск за 2012-2013 года?

Ответы на вопрос (2):

НЕТ, к сожалению, не положен.

УДАЧИ ВАМ

Отпуск предоставляется за рабочий год , Первый, второй и последующие согласно ст. 122 ТК РФ. Все зависит от того, за какой рабочий год вы использовали ежегодный отпуск в 2011 году. При этом следует учитывать, что период отпуска по уходу за ребенком не входит в стаж, дающий право на отпуск. Ст. 121 ТК РФ