Оформление кредита - одобрение, но нужна платная справка из ВБСА. Как поступить?

• г. Кузнецк

Помогите мне пожалуйста. Я оформила заявку на кредит. Мне позвонили и сказали 100% одобренно, но нужно справку из вбса, а она платная (800 р). Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Екатерина.

Поподробнее вопрос можно осветить? Спасибо.

Банк спросил мои данные паспорта. Сказали 100% одобрение кредита, но после получения нужно 10% вернуть кому то на карту. Сегодня позвонили и сказали когда и куда подойти, но перед этим попросили дождаться смс и сделать выписку из вбса и выслать на адрес который они прислали. Сказали что после этого со мной свяжутся и скажут точное время визита в банк. Точное насвание банка не помню, но знаю работают через сбербанк.

"Сказали", "позвонили", "попросили" ...

О ком это Вы во множественном числе и в неопределённой форме?