Правомерное использование толкового словаря в судебном процессе по делу о 5.61 КоАП. Возможность представить распечатку из толкового словаря в качестве доказательства

• г. Архангельск

Предстоит судебное заседание по 5.61 коап (оскорбление) Как юридически правильно сослаться в суде на толкование слова в толковом словаре русского языка Ожегова? Можно ли ходатайствовать о приобщении в качестве доказательства распечатки из толкового словаря?

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно