Как получить документы со школы, находясь в другом городе или стране?

• г. Хотьково

Как забрать док-ты со школы. Лично не могу приехать. Из хотькова переехали в тирасполь молдова. Здесь берут в школу. По факсу не могут говорят пробуйте сами.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. найдите знакомых в хотьково, напишите нотариальную доверенность, предайте её через специальные услуги почты в хотьково и уже ценной бандеролью пусть вышлют вам документы. возможно потребуется перевод доверенности. в противном случае - приезжать лично и забирать