Как вернуть деньги после мошенничества на Avito - история с покупкой жилета из песца

• г. Шахты

Скажите пожалуйста, стоит ли мне тратить силы на то, чтобы восстанавливать справедливость по факту мошенничества на авито, когда я, находясь в ростовской обл отправила человеку на карту сбербанка деньги за жилет из песца, в размере 10000 тыс, но в посылке пне пришло ни то что обещалось, а тряпка, обыкновенная тряпка! Есть переписка в вибере, где человек ручается что вещь дорогая и из натурального меха! Есть фото чека, отправленных мной денег, есть фото посылки которую прислала она мне! дело в том, что человек безнаказанно занимается мошенничеством и дальше, тк люди из других городов ничего сделать не могут! Подскажите что делать и есть ли надежда что то вообще делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Полицию