Необходимо ли забирать старое свидетельство о расторжении и ставить печать о расторжении брака в паспорте при повторной регистрации брака?

• г. Екатеринбург

Я развелась с мужем год назад, свидетельство о расторжении не забирала, он забрал. И печати о расторжении в моём паспорте нет. Сейчас я беременна, хотим снова расписаться с ним же. Обязательно ли мне забирать старое свидетельство о расторжении и ставить печать брак расторгнутв паспорте перед подачей нового заявления о регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вм нужно поставить штамп в паспорте о разводе.