Статус земли СНТ в черте города. Участок 5,7 соток. Возможно ли строительство дома с целью дальнейшей прописки в нем.

• г. Липецк

Статус земли СНТ в черте города. Участок 5,7 соток. Возможно ли строительство дома с целью дальнейшей прописки в нем.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для регистрации нужно, чтобы дом был жилой. Разрешение на строительство жилого дома на СНТ Вам не дадут.