Как поступить в вуз после службы в армии без прохождения 10-11 классов и сдавания ЕГЭ?
• г. Железногорск
Сын учится на 2 м курсе колледжа. Хочет уйти в армию в осенний призыв. Потом, вернувшись, не восстанавливаться, а поступить в вуз. Как это сделать? Надо ли учиться в 10 - 11 классе? Или можно самому подготовить ЕГЭ и, сдав его, поступить?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
По закону необходимо либо закончить колледж либо 11 класс
Спросить27.09.2015, 09:52,
г. Санкт-Петербург
Сможет сам сдать ЕГЭ и подать документы в ВУЗ.