Законные основания вычета средств из кредита по решению суда в отношении гражданского мужа

• г. Краснокамск

При оформлении кредита указала, что есть гражданский муж. С июня пошли просрочки. А в августе у него высчитали 5300 по решению суда. Законно ли это? Мы не живём полгода. Брак официально оформлен не был. Если да, то на каких основаниях?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! НРет это не законно.