Возможно ли улететь из Москвы после пересечения упрощенной границы Украина - Россия без миграционной карты?

• г. Москва

Я пересекала границу Украина - Россия, через упрощенный пункт пропуска Журавлевка, так как у меня Харьковская прописка и целью визита был Белгород. По черезвычайным обстоятельствам нужно было уехать в Москву на 2 дня. В Москву я ехала на машине. Из Москвы я могу улететь на самолете? При оформлении на посадку не станет понятно, что я проходила по упрощенной границе без миграционной карты?

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

ДА, можете улететь.

УДАЧИ ВАМ