Мне срочно требуется операция, а меня хотят уволить с военной службы - имею ли я право на операцию или меня просто уволят.

• г. Краснодар

Мне срочно требуется операция, а меня хотят уволить с военной службы - имею ли я право на операцию или меня просто уволят.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Каким образом связана операция и военная служба?