Если подать на алименты в твердой денежной сумме, как доказать что зарплата мужа 20000 (а официальная 3000 руб.)

• г. Казань

Если подать на алименты в твердой денежной сумме, как доказать что зарплата мужа 20000 (а официальная 3000 руб.) Получить справку с его места работы не смогу.

Ответы на вопрос (2):

Алеся, доказать будет сложно, если работодатель сам не признается. А он вряд ли признается - этов едь налоговая ответсвенность. Так что суд будет исходить из размера официальной заработной платы.

К сожалению, самостоятельно Вы доказать ничего не сможете. Вам необходимо обратиться в налоговую инспекцию с заявлением, в котором должны быть указаны факты, свидетельствующие о недостоверности заработной платы, указанной в справке фактической. Также существует отдел по боробе с налоговыми прступлениями. Если какой - либо из этих структур будет доказано то, о чем Вы пишете, лишь в этом случае, можно рассчитывать на сумму алиментов, исходя из расчета, что заработная плата супруга - 20000 рублей.

С уважением, Лощёнова Ирина Сергеевна.