Мое недолгое знакомство с работой продавца - опыт, сомнения и потенциальная мошенническая ситуация

• г. Истра

На днях я устроилась на работу, и решила что это не для меня, в ней нужно было привлечь покупателя и уговорить на кредит, решила что мене это не подходит. Когда я туда устраивалась, я заполнила анкету и указала паспортные данные, серию, номер, кем выдан, когда и код. Эта компания сама оформляет кредиты через банк, могут ли они оформить кредит без моего участия, т.е мошеннеческим образом?

Ответы на вопрос (3):

Инна, добрый день!

Если не подписывали кредитный договор - не смогут. Если сделали - этобудет незаконно.

Всего доброго,

НЕТ, конечно не могут.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте!

Нет только с вашим участием.

Какие документы вы уже подготовили или какие действия предприняли, необратимые риски все вам просчитали?