Как решить проблему с некачественно выполненной установкой натяжных потолков и отсутствием ответа на претензию?

• г. Тюмень

Мне некачественно сделали натяжные потолки, щели, есть разрыв полотна, при монтаже потолка сломали гипсокартонную конструкцию и ещё ряд недочётов. Все чеки присутствуют. Написал претензию в 2-х экземплярах 03.10.14, пока нет ответа. Какие мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд.