Как правильно реагировать, если МБА Финанс приставились к моему долгу перед банком?

• г. Череповец

Скажите пожалуйста как реагировать на то что мой долг банку передали мба финанс я слышал что их нужно полностью игнорировать и доводить дело до суда и на суде убирать все проценты и платить только сумму которую занимал. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Вы правильно слышали, но не совсем.Все проценты Вы не уберете. На основании ст.333 ГК РФ Вы можете просить суд об уменьшении размера неустойки.Удачи!