Как наследник может оспорить право собственности на участок земли с домом, проданный другому человеку?

• г. Вологда

Cможет ли наследник оспорить право собственности на участок земли на котором стоит дом. если этот участок будет продан другому человеку.

Ответы на вопрос (3):

Оспорить не сможет, если покупатель не знал о споре.

УДАЧИ ВАМ

Может ли продать землю собственник если на ней дом и есть доля других наследников?

увы да, может.