Какие риски приобретения квартиры, если несовершеннолетний выписан с нарушением?

• г. Москва

Приобретаем квартиру.

Квартира принадлежала про бабушке в ней кроме неё зарегистрированы внук 1976 гр. и правнук 2008 гр. Про бабушка умерла 2014 г. в права вступила бабушка, выписала сына и внука. Покупаем у бабушки, в свидетельстве о гос регистрации обременение нет. Вопрос какие наши риски если несовершеннолетний выписан с нарушением (по площади в новой квартире)? Заранее спасибо Дмитрий.

Ответы на вопрос (1):

Несовершеннолетний не собственник, а всего лишь был зарегистрирован, поэтому его права никак не нарушаются.