Как претендовать на возврат денег за половину машины при окончании гражданского брака?

• г. Череповец

Жила с мужчиной гражданским браком 11 лет. купили машину, зарегистрировали на него. Могу ли я претендовать на возврат денег с мужчины за половину машины, так как в данное время не живем вместе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет не можете. Либо должны быть подтверждения что вы вносили денежные средства на покупку.