Утеряна флешка со сканом паспортов и сканом документов на квартиру. Что нужно сделать в такой ситуации.
• г. Москва
Утеряна флэшка со сканом паспортов и сканом документов на квартиру. Что нужно сделать в такой ситуации.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
ничего. что вы сможете сделать? юридическую силу имеют только оригиналы или надлежащим образом заверенные копии