Проблемы с получением справки о ДТП из ГИБДД и последствия для страховки

• г. Владивосток

30.08.2015 моя дочь управляла автомашиной собственник которой я. Когда стола на сфетофоре, в зад автомашины въехала другая. В результате ДТП дочь получила телесные повреждения в виде повреждения шеи и сотрясения головного мозга. Еще болеет. ДТП не по вине дочери. Гибдд вынесло определение о возбуждении административного производства. Сколько я не требовал, ГИБДД не дает справку о ДТП, пока не выздоровеет дочь. Пытаюсь объяснить, что мне нужна справка для осмотра и страховки на машину, собственник которой я, а страховка по травме, дочерью будет оформляться по выздоровлению. Все равно не дают справку. Как быть в ГИБДД и страховой, ведь я пропустил 15 дневный срок обращения в страховую компанию виновника. Владимир.

Ответы на вопрос (3):

прокурору жалобу на ментов и дадут справку о ДТП владелец то вы можете еще и моральный вред с них стребовать

я же сказал в прокуратуру и требуйте справки и копии какие хотите вам все предоставят

В случае, если страховая компания будет отказывать в выплате ссылаясь на пропуск срока для подачи заявления, обращайтесь в суд.