Возможность оформления дарственной при недееспособности бабушки и при оформлении опеки

• г. Рубцовск

Как оформляется дарственная если бабушка не дееспособная, мама оформляет пенсию на себя. (в связи со смертью её брата, который ранее получал пенсию бабушки по доверенности). но бабушка не видит, не ходит, расписаться не сможет. Возможно ли при оформлении опеки сделать дарственную?

Ответы на вопрос (1):

Только при согласии органа опеки.