Возможно ли передача дарственной квартиры от матери к брату при жизни бабушки?

• г. Тула

Бабушка оформила дарственную квартиры на мою маму (свою дочь). Сможет ли мама при жизни бабушки передарить эту квартиру своему брату (он родной сын бабушки)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте конечно же может это же не завещание а именно дарственная поэтому ваша мама теперь собственник этого жилья и может распоряжаться им как заблагорассудится.