Как оформить покупку пустующего земельного участка в СНТ без кадастрового номера?

• г. Трехгорный

В СНТ, в самом дальнем углу, где даже нет поблизости участков, есть пустующий пустырь. На карте росреестра данная территория входит в состав снт, но данный пустырь не имеет кадастрового номера, т.е. просто там пустое место. С чего начать процедуру покупки данной земли.

Ответы на вопрос (1):

Если участок принадлежит СНТ, то обращайтесь к председателю. Если нет, то в местную администрацию.