Задержали товарища за украденную закладку соли в 5 грамм - почему нет подписки о невыезде и дознаватель не опрашивал?

• г. Омск

Моешо товарища поймали когда он забирал закладку соли 05 грамма, и даже не взяли подписку о невыезде, как такое может быть? Дознаватель не опрашивал, взял только характеристику. Поясните пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

какой соли какую закладку вы яснее рассказывайте, если наркотики , то ждите экспертизу потом и будут вызывать