Нужная аппаратура для пенной вечеринки с алкоголем - какие лицензии и регистрации требуются?

• г. Ноябрьск

У меня есть нужная аппаратура для проведения пенной вечеринки с алкоголем. Регистрации ИП либо ООО нету. Что нужно регистрировать и какие лицензии нужно получить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

В налоговой инспекции регистрируйте ИП , лицензию получаете на алкоголь в лицензирующем органе.