Уточнение условий голосования по услуге консьержа в отношении непроданных квартир

• г. Москва

Хочу уточнить вопрос по услуг консъерж. По идее, должно проводиться общее собрание, на котором 51 % Жильцов должены проголосовать за.

Вопрос: считаются ли в число Общего количества Жильцов, квартиры которые ещё не проданы, то есть у них нет владельца? (Эти квартиры принадлежат администрации района)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Договор есть?

да, квартиры считаются. муниципалитет такой же собственник и так же принимает участие в общем собрании собственников.

Нет, ничего пока нет. Новостройка