Можно ли возобновить уголовное дело после подписания мирового соглашения?

• г. Петрозаводск

У меня такой вопрос: Я недавно подписал мировую в суде с подсудимым. А сейчас обдумав всё хорошо и в силу того что подсудимый вновь отравляет мою жизнь. Передумал. Могу ли я вновь возобновить уголовное дело? И что для этого нужно сделать. Спасибо заранее за ваш ответ.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я вновь возобновить уголовное дело ? И что для этого нужно сделать

---вы уже не можете это сделать.