Хочу повесить зеркало в лифте с небольшой рекламой. Подскажите мне пожалуйста что мне для этого нужно? Заранее спасибо вам.

• г. Саранск

Хочу повесить зеркало в лифте с небольшой рекламой. Подскажите мне пожалуйста что мне для этого нужно? Заранее спасибо вам.

Ответы на вопрос (4):

Согласовать с ТСЖ данный вопрос.

---согласие УК и жильцов. и вы обязаны заключить договор с УК на оплату за установку данной рекламы.

Необходимо согласовать с жителями подъезда как собственниками общего имущества (лифта) и с эксплуатирующей лифт организацией.

Получить разрешение ТСЖ или управляющей компании. Условия, на которых подобные разрешения выдаются, должны быть определены соответствующим решением Общего собрания собственников жилых помещений данного многоквартирного жилого дома. Лифт входит в состав общего имущества собственников жилых помещений дома, и только собственники определяют условия размещения рекламы в их собственности.

Обратитесь в ТСЖ, а если нет такового, то в управляющую компанию ЖКХ