Возможность приватизации супругом квартиры после развода - правовые аспекты и условия

• г. Москва

Если моя жена разведется со мной, то сможет ли она после развода, приватизировать нашу квартиру без моего согласия. Если да,то каким образом.

Ответы на вопрос (2):

Если вы проживаете в этой квартире и будете проживать после развода, то не сможет. Если переедете, то снимет с регучета и приватизирует.

Если вы не будете жить в квартире и платить свою часть ЖКУ за неё, то вас могут выписать через суд.