Я не работаю. Но обучалась в автошколе пока находилась декретном отпуске. Могу я получить компенсацию через мужа?

• г. Губкин

Я не работаю. Но обучалась в автошколе пока находилась дикретном отпуске. Могу я получить компенсацию через мужа?

Ответы на вопрос (1):

---Любовь. компенсацию простите за ЧТО??? вас туда кто-то направлял учиться???