Что делать и какие есть статьи?

• г. Североморск

На какие ссылаться статьи, если я не желаю платить за кап ремонт.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если Вы собственник, то ЖК РФ обязывает Вас платить за кап.ремонт. Смотрите главу 15 Жилищного Кодекса , начиная с 166 статьи.

Не надо ни на что ссылаться. Это бесполезно. Просто не платите. 3 летний срок исковой давности рано или поздно остановит рост Вашего долга.