Необходимые документы для выезда в ЕС на легковом автомобиле, зарегистрированном на юридическое лицо, и требования для второго водителя

• г. Москва

Я владелец и гендиректор ООО, какие документы нужны, чтобы выехать в ЕС на легковом автомобиле, зарегистрированном на моё юридическое лицо.-И какие ещё документы (доверенности и другое) нужны для второго водителя для управления автомобилем если он поедет без меня - один.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

ПТС, страховка, СТС, решение.