Изменения в законодательстве - новые правила для пенсионеров с двумя квартирами и льготами по налогам.

• г. Москва

Мы с мужем пенсионеры, но у нас две квартиры: я собственник одной квартиры, а муж - собственник другой квартиры. Ранее были оформлены льготы по налогам на недвижимость. Изменилось ли что-нибудь для нас в новом законодательстве.

Надежда.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Льгота будет по одному объекту недвижимости, то несть на Вас никак не повлияет.

То есть мы не будем платить налог, как и раньше?

Нет, не будете, так как у Вас по одному объекту в собственности