Возможность подачи апелляции на решение суда о лишении прав в 2014 году при противоречащих показаниях приборов на трезвость

• г. Старая Русса

Возможно ли подать апеляцию на решение суда о лишении прав в 2014 году за нетрезвое вождение, когда показания прибора на проверку трезвости сотрудников ГИБДД и медицинских работников были разные, но суд вынес решение о решение о лишении прав сроком на 1,7 мес.? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы пропустили срок. Для его восстановления нужна очень веская причина.