Наш дом попадает под расселение, квартира в собственности, что нам полагается в этом случае.

• г. Москва

Наш дом попадает под расселение, квартира в собственности, что нам полагается в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

Квартира по общей площади равная прежней, и аналогично по количеству комнат в ней. Или же денежная компенсация стоимости квартиры по кадастровой оценке .