Какие документы нужны, чтобы постоянно прописаться на даче?

• г. Архангельск

Какие документы нужны, чтобы постоянно прописаться на даче?

Ответы на вопрос (2):

Какие документы нужны, чтобы постоянно прописаться на даче?

---документы нужны о признании дома жилым. обращаться нужно в администрацию города (поселения), с данным заявлением. при этом в доме должны иметься ВСЕ коммуникации и удобства. в противном случае. ваш дом комиссия не признает жилым.

Есть такое понятие "дачная амнистия", слышали? Как приватизация квартиры. Амнистируйте свою дачу и прописывайтесь.