Как оформить наследство, когда сестра находится на Украине, а наследство находится в Белгородской области?

• г. Орехово-Зуево

Как поступить наследнику если онс сестрой живет на Украине, а родительское наследство в Белгородской области? Может одна сестра заявить о наследстве, а вступив в наследство и продав дом, деньги разделить с братом по совести?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подать заявление нотариусу в течении 6 месяцев