СК РФ отказывается запрашивать справку МВД, подтверждающую ложные показания

• г. Москва

Ск рф вынес отказ на ложных показаниях, о том что они ложные готовы подтвердить мвд, если ск рф запросит справку, ск рф отказывается запрашивать справку?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Нужно смотреть отказ и на чем он основан

Решение принято об отказе в возбуждении и все тут,а то что принято на ложных проверять не хотят.

Если Вы заинтересованное лицо и Ваши права нарушены, то Вы (или Ваш представитель) имеете право обжаловать постановление об отказе в возбуждении уголовного в порядке ст. 124 или ст. 125 УПК РФ. Для обжалования необходимо иметь на руках постановление об отказе в возбуждении уголовного дела (его копию). При необходимости могу оказать необходимую правовую помощь. Обращайтесь.