Возможность положить 20 евро монетами на лицевой счёт в Тольятти ограничена
• г. Тольятти
Я нахожусь в тольятти я могу положить 20 еврв монетами на лицевой счёт,ато я хотел поменять их но мне сказали мы не занимаемся монетами ( ( ( (
Ответы на вопрос (1):
г. Тольятти
Дайте объявление на АВИТО. Тем, кто едет в Европу мелочь пригодится, обменяют. Банки обычно монетами не занимаются. Можно еще попробовать такой вариант: открыть вклад в ЕВРО. Возможно тогда примут, а потом закроете и получите бумажными