Как уволиться без отработки и как справиться с угрозами увольнения по статье?

• г. Москва

Меня хотели уволить задним числом, я не подписала документы, начали угрожать что уволят по статье и не допускают до работы, как мне уволиться и без отработки? Так как я ещё не уволена а три прогула это увольнение по статье. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Юлия!

Подробнее напишите на почту - как недопускают до работы?

Как фиксируют прогулы?