Расчет суммы выплат до родовых и после родов - оклад 6 тыс. за 20 месяцев работы

• г. Сыктывкар

Я хотела поинтерисоваться, какую сумму я могу получить до родовые, если оклад 6 тыс? я работаю 20 месчцев. И что мне пологается после родов получить?

Ответы на вопрос (3):

Пособие по беременности и родам рассчитывается исходя из Вашей средней заработной платы за предыдущие два календарных года, то есть если Вы уходите в отпуск по беременности и родам в 2015 году, то для расчета возьмут 2013-2014 года. После родов Вы вправе получить единовременное пособие при рождении ребенка, а по окончании больничного по беременности и родам - ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет (также из расчета Вашей средней заработной платы за предыдущие два календарных года).

Спросить
Пожаловаться

Мне бы по точнее с окладом 6 тыс и работаю я 10 месяцев.сколько мне должны выплатить?

Спросить
Пожаловаться

Информации, представленной Вами явно не достаточно. Вы скажите точно, когда Вы устроились на работу, когда Вы уходите на больничный по беременности и родам, работали ли Вы ранее, если работали, то предоставляли ли работодателю с прежнего места работы справку по форме 182н, были ли за время работы на больничном? Кроме того, калькулятор данных пособий есть в интернете. Здесь не бухгалтеры, а юристы. Но если на все это ответите, то примерно могу рассчитать размер пособий. Но если Вы ранее не работали, то и считать нечего, у Вас все пособия будут рассчитаны по МРОТ, то есть пособие по беременности и родам будет составлять 27 455 р. 40 коп., размер ежемесячного пособия на ребенка до 1, 5 лет (если ребенок первый) будет составлять 2 718,34 рублей.

Спросить
Пожаловаться

Я военнослужащая в январе 2016 года ухожу в дикрет хотела бы узнать приблизительную сумму денежных средств до родовые и после родовые оклад 16000 тыс. руб?

Я работаю в дет. Саду, мой долж. Оклад составляет 2900, стажа нет, отработала я там пол года. С 23 июня по 9 ноября открыли больничный лист, то есть пошла в декрет. Начислили 34 тыс. Рублей. Скажите разве декретные и родовые, сумма больше не должна сосставлять и будет ли мне ещё какое начисление после родов?

Хотела бы узнать какие выплаты мне положены если муж военный по контракту служит а я не работаю, и где получить до родовые и после родовые.

А сколько будут плотить до родовы и после родовые как я сирота.

Я хотела спросить где можни получить декретные, до родовые и после родовые, если я не радотаю и не учусь. Сижу с ребенком.

В компании работаю 11 месяцев, в отпуск не ходил! 3 дня назад уволился! Пологается ли мне компенсация за неиспользованный отпуск? Если да, то из какой суммы будет производиться расчет, из оклада или из оклада + %! Очень важно, т.к. оклад неприлично смешной! Спасибо)!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите сколько будут платить дородовые и после родовые если оклад всего лишь 4 тыс?

Моя жена в декрете проработала в фирме 4 года ей выплатили до родов 80000 тр а после в 3300 как по закону ей полагается получать после родовые.

Я работаю на двух работах. Основная работа ставка медсестра, больше двух лет. Вторая работа по совместительству пол ставки менее года. Мне нужно оформлять больничный на две работы? Будут ли оплаяивать мне больничный до родов и после родов с двух работ? И будут ли учитывать на основной работе мой оклад по совместительству для выплаты по уходу? По совместительству работаю 8 месяцев.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение