Как вы думаете, если я выйграю первый суд, можно л мне будет забрать эту корочку с правами из центрального района..

• г. Красноярск

У меня такая ситуация.. забрали права за вождение в нетрезвом виде в центральном районе.. потом со вресенными попался в октябрьском районе.. ну просто протокол сделали.. как вы думаете, если я выйграю первый суд, можно л мне будет забрать эту корочку с правами из центрального района.. или они узнают что я еще раз залетал?

Ответы на вопрос (1):

Иван, сейчас базы данных укрупняются. Думаю не проскочите.