Проблемы с взысканием алиментов - бывшая жена не отвечает и не выходит на контакт

• г. Кугалы

Бывшая жена подала на алименты не отвичает на звонки не выходит на контакт по указанному адресу указанному в иске непроживает с ребенком не дает видица куда переводить алименты я не знаю что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,Серега

Отправьте деньги почтой на ее имя и покажите в суде квитанцию.Вам надо будет пережить 2 процесса алименты и участие в воспитании ребенка.Обращайтесь помогу.

Удачи Вам и Вашим близким !