Соцнайм в непригодном состоянии - отказ в перерасчете и отсутствие ремонтных работ

• г. Владивосток

Я взяла квартиру в соц найм, квартира находится в непригодном для проживания состоянии. Подъезд тоже разрушен. Вообщем не в надлежащем состоянии. Мне насчитываю на вывоз мусора, текущий ремонт, аварийнотехническое соостояние. Я потребовала перерасчет, мне отказали. Хотя платить там не зачто. Ремонтные работы ни какие не проводятся. А начисления начисляют.

Ответы на вопрос (1):

в суд пишите иск на них