Дет пособий в красноярский края
• г. Боготол
У меня семья я жена и 8 детей проживает в красноярском крае на какие пособия мы можем рассчитывать и куда обращаться?
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
ВАм нужно обратиться в управление соцзащиты (или если у вас есть МФЦ, то сейчас они первчино ведут прием документов), вам посчитают все ваши пособия, если вы их не получаете. Есть общие - пособия на детей, а есть региональные выплаты. Принести нужно для начала свидетелсьтва о рождении всех детей, удостоверение о многодетности, ваши паспорта. Если в МФЦ, то жилищные не нужны, если в управление, то еще и выписку из домовой книгии и ЕЖД. Если малоимущие, то нужно будет собрать сведения о доходе