Изменения в налогах с продажи недвижимости - новые правила для квартир в собственности менее 5 лет

• г. Кировск

Здравствуй, хотелось бы узнать о налогах с продажы недвижимости. С 01.01.2016 г. вступает в силу поправка к закону о продажи недвижимости. Где сказано что если квартира мение 5 лет. в собственности то при её продажи придётся плотить большой налог. А именно (стоимость квартиры по кадастру 70%=из этой суммы 13%налог. )

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да внесли поправки в НК РФ.