Неэффективная работа прокуратуры - куда обратиться дальше после отказа

• г. Симферополь

Я писала в прокуратуру. Никаких действий не принято. Дана отписка что закон не нарушен. Хотя нарушен 100 %.ОПЯТЬ В прокуратуру. Или всетаки ФСБ ИЛИ ЕЩЕ КУДА?

Ответы на вопрос (2):

В вышестоящую прокуратуру или в суд обжалуйте ответ прокуратуры.

От Прокуратуры толку мало, там конвейер по производству Отписок хорошо работает - такова действительность России. Жалуйтесь в суд.